«Боруссия Д» — «Интер»: эксперты полагаются на успех хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, дортмундская «Боруссия» сумеет взять три очка в домашнем поединке против миланского коллектива в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Боруссия Д» - «Интер» пройдет сегодня пятого ноября на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Главный арбитр встречи Данни Маккели даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени. Командам можно сказать повезло с судьей, так как голландец мало внимания обращает на мелкие фолы, позволяет командам играть и не тянется за горчичником каждые пять секунд. В последних десяти матчах Маккели раздал в среднем 2.6 желтых карточек.

В группе F с активом в семь очков лидирует «Барселона», у «шмелей» и «нерадзурри» на счету по четыре балла, пражская «Славия» заработала лишь одно очко.

Видео.

В минувшем туре подопечные Люсьена Фавра уступили сегодняшнему сопернику на «Сан-Сиро», пропустив два мяча, и в ответ не забив ни одного.

В минувшем туре чемпионата Германии дортмундцы принимали «Вольфсбург» и отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Команда Конте, в свою очередь, в Серии А одержала победу на выезде, обыграв «Болонью» со счетом 2:1.

В Бундеслиге «шмели» набрали в десяти турах 19 очков и идут на втором месте, отставая от лидера первенства менхенгладбахской «Боруссии» на три пункта.

«Интер» с 28 баллами на своем счету занимает вторую позицию в Серии А, уступая «Юве» лишь очко.

Отечественные аналитики (33%) считают, что обе команды покажут открытую игру, вследствие чего зрители увидят забитые голы в исполнении обоих коллективов. «Боруссия» еще ни разу не проиграла на своем поле в этом сезоне, поэтому 17 процентов экспертов ожидают увидеть победу хозяев поля, в то время как семь процентов полагаются на викторию миланской команды. Шесть процентов прогнозистов уверены, что гости не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Боруссия Д»: Бюрки, Геррейро, Хуммельс, Загаду, Хакими, Вайгль, Витцель, Брандт, Ройс, Санчо, Алькасер.

«Интер»: Ханданович, Годин, Раноккья, Шкрыньяр, Кандрева, Весино, Брозович, Барела, Санчес, Лукаку, Мартинес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Боруссия Д» - «Интер»: эксперты полагаются на успех хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.