«Бостон» вышел вперед в финальной серии конференции против «Детройта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2008 года

Клуб НБА "Бостон Селтикс" одержал первую в нынешнем плей-офф гостевую победу, благодаря чему повел в серии против "Детройт Пистонз" со счетом 2-1.

Третий матч финала Восточной конференции состоялся накануне в Детройте и завершился со счетом 94:80 в пользу лучшей команды регулярного чемпионата.

Вся стартовая пятерка "Бостона" набрала двузначное число очков, а Кевин Гарнетт к 22 баллам добавил 13 подборов. В составе хозяев удачно действовал лишь Ричард Хэмилтон, набросавший в кольцо соперника 26 очков.

В первых двух раундах плей-офф "Бостон" побеждал исключительно на домашней площадке, а в гостях проиграл все 6 встреч. Но поражение в предыдущем матче в родных стенах вынуждало "Селтикс" прервать затянувшуюся полосу неудач.

Следующий матч серии пройдет в понедельник в Детройте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Бостон" вышел вперед в финальной серии конференции против "Детройта"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.