«Брайтон» — «Тоттенхэм»: эксперты не сомневаются в победе «шпор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

По мнению отечественных прогнозистов, «Тоттенхэм» без труда сломит сопротивление хозяев поля и возьмет три очка в предстоящем поединке восьмого тура чемпионата Англии.

Матч восьмого тура АПЛ «Брайтон»-«Тоттенхэм» пройдет сегодня на стадионе «Амекс» в Брайтоне. Стартовый свисток главного арбитра встречи Джона Мосса прозвучит в 14.30 по московскому времени.

Видео.

«Тоттенхэм» в преддверии этого поединка «отличился» в Лиге чемпионов, умудрившись проиграть на собственном поле мюнхенской «Баварии» с хоккейным счетом 7:2 в рамках второго тура группового этапа самого престижного еврокубкового турнира.

Видео.

В английском первенстве «шпоры» выглядят чуть получше, но не так как в прошлом сезоне. В минувшем туре команда Почеттино дома одолела «Саутгемптон» (2:1) и по итогам семи туров, набрав 11 очков, занимает шестую строчку в турнирной таблице АПЛ.

«Брайтон» находится на 16-й позиции в чемпионате страны с активом в шесть очков. Подопечные Грэма Поттера в минувшем туре английского первенства уступили на выезде «Челси» с сухим счетом 2:0.

Видео.

В статистике личных встреч шесть поединков в различных турнирах – в пяти матчах победа доставалась «шпорам», один поединок завершился ничьей.

Прогнозисты (61%) более чем уверены, что Почеттино уже успел настроить команду на нужную волну и «шпоры» на «Амексе» возьмут свои три очка. Аналитики также предпочитают взять ставку на викторию гостей с нулевой форой и Ф2(-1). Эксперты не сомневаются, что гости не проиграют, а также полагают, что обе команды сумеют отличиться взятием ворот.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Брайтон» - «Тоттенхэм»: эксперты не сомневаются в победе «шпор»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.