«Бригада по демонтажу»: Полицейские, выполняющие незаконный приказ, не смогут препятствовать нам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2012 года

“Бригада демонтажа” ереванского парка Маштоца 23 апреля распространила сообщение, в котором отмечается, что “полицейские, выполняющие незаконный приказ, не смогут препятствовать восстановлению гражданами РА законности в стране. Мы, члены бригады по демонтажу незаконно установленных ларьков парка Маштоца в Ереване, вновь публично заявляем, что не примем во внимание железные ограждения, установленные с целью защиты этих незаконных построек, не подчинимся противозаконным требованиям полицейских и демонтируем эти постройки”.

Они отмечают, что им известны вес действия полицейских в парке Маштоца, включая события 15 апреля 2012 года.

Они сообщили полиции, что в событиях 15 апреля в ереванском парке Маштоца приняли участие около 40 человек которые зашли за железобетонные ограждения, установленные полицейскими и начали демонтаж ларьков. “Исходя из данного факта, мы выражаем уверенность в том, что возбуждение дела и применение административного взыскания якобы в рамках их полномочий, являются не только противозаконными, но носят фиктивный характер. Мы собираемся демонтировать торговые ларьки, несмотря на препятствия со стороны полицейских”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Бригада по демонтажу”: Полицейские, выполняющие незаконный приказ, не смогут препятствовать нам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.