«Бруклин» объявил о подписании десятидневного контракта с экс-игроком ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

«Бруклин» объявил о подписании контракта с разыгрывающим Майком Джеймсом.

Джеймс был вынужден покинуть Россию, где он играл за ЦСКА, из-за конфликта с тренерским штабом «армейцев», которые несколько раз попадали в публичное поле.

В ночь с 23 на 24 апреля «Бруклин» объявил о подписании игрока, которому руководство российского клуба разрешило завершить сезон в НБА.

OFFICIAL: The Brooklyn Nets have signed free agent guard Mike James to a 10-day contract. pic.twitter.com/bvLPMYkaAq — Brooklyn Nets (@BrooklynNets) April 23, 2021

В составе ЦСКА Джеймс сыграл 27 матчей регулярного чемпионата Евролиги, в которых в среднем набирал 19,3 очка, делал 3,1 подбора и 5,7 передачи за игру. В первом раунде плей-офф европейского турнира ЦСКА встречается с турецким «Фенербахче». «Армейцы» выиграли два первых матча, которые проходили 21 и 23 апреля в Москве.

ЦСКА обыграл «Фенербахче» во втором матче четвертьфинала Евролиги

Олич посетил матч ЦСКА – «Фенербахче» в Евролиге

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бруклин» объявил о подписании десятидневного контракта с экс-игроком ЦСКА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.