«Буковина»: плюс два новичка и возвращение одного из лидеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Кадровые новости из Черновцов.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, ряды «Буковины» пополнили 22-летний голкипер Иван Пономаренко и 21-летний левый защитник Артем Дмитриев.

Бывший вратарь днепровского «Днепра» Пономаренко в прошлом году выступал в Таджикистане за ЦСКА из Душанбе (18 матчей, 25 пропущенных мячей), Дмитриев осенью играл за «Перемогу» (9 матчей во Второй лиге). Оба футболиста подписали с «Буковиной» годичные контракты.

Кроме того, в команду вернулся 28-летний полузащитник Максим Боровец, который ушел из нее по окончании осенней части сезона (10 матчей в текущем чемпионате). Ранее Боровец играл в «Буковине» в сезоне 2012/13, после чего в его карьере были «Полтава», «Колос», «Арсенал-Киев», «Верес» и «Полесье».

«Буковина» занимает 7-е место в группе А Второй лиги. Свой первый официальный матч под руководством Евгения Коваленко проведет 20 марта, когда сыграет на выезде с «Оболонью-2».

Ранее стало известно, что «Кристалл» пополнился опытным полузащитником.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Буковина»: плюс два новичка и возвращение одного из лидеров», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.