«Бурановские бабушки» часто пьют корвалол из-за игры сборной РФ по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2016 года

Музыкальный коллектив «Бурановские бабушки» выступит на финале Кубка России среди женских футбольных команд, который состоится в Ижевске. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

Однако директор ансамбля Ксения Рубцова удивилась этому известию.

«Честно говоря, нам еще никто не звонил. Может быть, они не смогли дозвониться?», - предположила она.

Она также сказала, что если их действительно пригласят, то они с радостью выступят, исполнят песню «Оле-ола», которую они написали специально к ЧМ-2018, а также покажут, как надо играть в футбол.

Директор ансамбля отметила, что «Бурановские бабушки» часто пьют корвалол из-за игры сборной РФ по футболу, потому что они очень переживают за отечественный футбол и думают, как бы им помочь «внукам» и «детям», которые играют в эту игру.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бурановские бабушки» часто пьют корвалол из-за игры сборной РФ по футболу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.