«Была трещина, при Кашшаи стала трещина с задницей». Гендиректор «Балтики» возмущен судейством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев остался крайне недоволен работой бригады арбитра Юнуса Кошко в матче 25-го тура Олимп ФНЛ с "Торпедо" (0:0). На 74-й минуте Кошко удалил полузащитника "Балтики" Хуана Валенсию, а на 89-й уравнял составы, показав красную карточку Александру Рязанцеву, а всего предъявил 13 желтых карточек.

Качукаев уверен в том, что "Балтика" наиграла на победу, которой не дали добиться судьи.

"Мы молчали 24 тура, не хотели поднимать ажиотаж. Дело даже конкретно не в Кошко — он во всех ключевых эпизодах находился сзади, сбоку. Но там были лайнсмены.

По словам гендиректора "Балтики", клуб подаст жалобу в судейский комитет РФС. Качукаев отметил возмущение судейством губернатора Калининградской области, который также присутствовал на матче. По мнению функционера, глава департамента судейства Виктор Кашшаи совершенно не справляется со своими обязанностями. Он ответил на вопрос о том, было ли лучше при Александре Егорове.

"На этапе развития — да. При Егорове была трещина, а при Кашшаи трещина с задницей! «Спартак» объявил, что может сняться с чемпионата. Но это народная команда. Мы — «Балтика», однако у нас тоже есть электорат. Сколько это можно терпеть?! Мы недосчитались кучи очков в сезоне!" - цитирует гендиректора matchtv.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Была трещина, при Кашшаи стала трещина с задницей". Гендиректор "Балтики" возмущен судейством», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.