«ВКонтакте» запустила магазин игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2018 года

Социальная сеть "ВКонтакте" запустила на платежной платформе VK Pay "Магазин игр", в котором пользователи могут приобрести игры для ПК и приставок, передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

"ВКонтакте" день за днем появляются новые официальные сообщества разработчиков и издателей видеоигр со всего мира. Для них VK Pay и наш маркетплейс игр – это новый удобный способ продавать свои товары и услуги, а для пользователей – возможность получать уникальные предложения и акции из первых рук и делиться ими со своими друзьями и подписчиками", - заявил руководитель игрового маркетинга "ВКонтакте" Александр Щепилов.

В настоящее время "Магазин игр" доступен в разделе VK Pay в мобильном приложении соцсети, а также в веб-версии "ВКонтакте". В каталоге уже представлены игры от компаний Blizzard, PlayStation, Electronic Arts и ряда других.

Напомним, платежная система VK Pay была запущена в конце июня этого года. Сервис позволяет пользователям соцсети оплачивать различные товары и услуги, включая штрафы и квитанции через свою учетную запись.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"ВКонтакте" запустила магазин игр», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.