«ВПК-Агро» получит повышенные премиальные за победу в Кубке над Олимпиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Директор ФК «ВПК-Агро» Владимир Кныш в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) рассказал, что помогло перволиговой команде сенсационно победить(недоступная ссылка) в 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины элитный «Олимпик».

«Игровая дисциплина, проявленный характер и фарт. Прежде всего, мы позаботились о надежности тылов, задействовав сразу пять защитников, однако при первой возможности проводили молниеносные контратаки. И еще до реализованного в начале второго тайма нашим капитаном Кириллом Сидоренко пенальти, назначенного за грубую игру вратаря гостей, наши футболисты трижды были близки к тому, чтобы открыть счет. Конечно, уровень подготовки «Олимпика» был повыше, но это именно тот случай, когда порядок бьет класс. В нескольким моментах нам явно повезло, а в конце матча, когда донетчане большими силами пошли вперед, кураж поймал голкипер «ВПК-Агро» Андрей Бубенцов, отбивавший все, что летело в створ ворот.

На боевом настроении футболистов также сказалось и то, что накануне поединка клубное руководство погасило почти все задолженности по зарплате и пообещало повышенные премиальные за проход «Олимпика». Вот ребята и прыгнули выше головы, сотворив сенсацию».

Напомним, что в матче 1/8 финала «ВПК-Агро» померится силами с еще одним представителем элитного дивизиона-«Днепром-1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ВПК-Агро» получит повышенные премиальные за победу в Кубке над Олимпиком», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.