«Валенсия» Черышева уверенно победит «Леванте» в 28-м туре Примеры 12 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Как считают отечественные аналитики, «Валенсия» сломит сопротивление «Леванте» и возьмет три очка в домашнем поединке 28-го тура чемпионата Испании, который пройдет сегодня 12 июня в Валенсии.

Матч 28-го тура Примеры «Валенсия» - «Леванте» пройдет 12 июня на арене «Месталья» в Валенсии и начнется в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хавьер Альберола Рохас. Матч пройдет без болельщиков на трибунах.

Перед приостановкой испанского первенства в марте из-за пандемии коронавируса «Летучие мыши» в 27 поединках набрали 42 очка и расположились на шестой позиции в турнирной таблице Примеры. Команда Селадеса опережает на четыре балла «Вильярреал» и остает на три пункта от идущего шестым мадридского «Атлетико».

«Леванте», в свою очередь, с 33-я очками в своем активе находится на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Коллектив Пако Лопеса опережает на очко «Алавес» и имеет то же количество баллов, что и идущий 12-м «Бетис», однако у команды Руби дела обстоят лучше с количеством забитых мячей.

В пяти последних очных встречах трижды победу праздновала «Валенсия», два поединка завершились ничьей. В первом круге текущего первенства «Летучие мыши» обыграли соперника со счетом 4:2, проигрывая при этом по ходу встречи с разницей в два мяча. Отметим также, что в пяти последних личных встречах обеим командам удалось забить.

Отечественные эксперты (51%) считают, что «Валенсия» уверенно победит гостей в предстоящем поединке. Шесть процентов аналитиков предпочитают взять ставку на обе забьют. Популярностью также пользуются ставки на «Валенсия» не проиграет, ТБ (2,5) и Ф1 (-1).

Ориентировочные составы:

«Валенсия»: Силлессен, Васс, Гайя, Диакаби, Коста, Флоренци, Парехо, Черышев, Солер, Родриго, Гамейро.

«Леванте»: Айтор, Мирамон, Везу, Клерк, Гонсалес, Вукчевич, Барди, Кампанья, Радоя, Моралес, Марти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Валенсия» Черышева уверенно победит «Леванте» в 28-м туре Примеры 12 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.