«Валенсия» нанесла «Барселоне» первое домашнее поражение в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2014 года

Футболисты "Барселоны" на родном стадионе "Камп Ноу" потерпели поражение от "Валенсии" со счетом 2:3 в матче 22-го тура чемпионата Испании.

В составе гостей результативные удары нанесли Даниэль Парехо (44), Пабло Пьятти (48) и Пако Алькасер (59). У каталонцев отличились Алексис Санчес (7) и Лионель Месси (54, с пенальти).

Отметим, что в концовке хозяева остались вдесятером - поле из-за двух желтых карточек покинул Жорди Альба.

"Очень хотелось сохранить преимущество в игре, но складывается такое впечатление, что мои футболисты остановились после получаса игры, - сказал после матча главный тренер каталонцев Херардо Мартино. - Сейчас цена ошибки слишком высока, а мы совершили большое количество ошибок".

После 22 туров "Барселона" делит первое место в турнирной таблице с мадридским "Атлетико". У обоих клубов по 54 балла, но "матрасники" провели на одну игру меньше. Имеет прекрасные шансы обойти каталонцев и "Реал" (52), который сегодня вечером сыграет в гостях против клуба "Атлетик".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Валенсия" нанесла "Барселоне" первое домашнее поражение в сезоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.