«Валенсия» — «Осасуна»: Генич взвесил шансы клуба Черышева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Комментатор чемпионата Испании на телеканале «Матч ТВ» Константин Генич прогнозирует победу «Валенсии» над «Осасуной» в домашнем матче 19-го тура Примеры. Эта игра состоится 21 января в Валенсии на стадионе «Месталья» и начнется в 21:00 по московскому времени.

Генич считает, что «Валенсия», за которую играет полузащитник сборной России Денис Черышев, выходит из пике. У нее была серия из 8 матчей в Примере без побед, но в минувшем туре «летучие мыши» в гостях обыграли «Вальядолид» (1:0).

«Осасуна» — один из удобнейших соперников «Валенсии». Из 10 последних встреч «летучие мыши» выиграли 9, довольствовавшись и 1 ничьей. Клуб из Памплоны в двух последних встречах не забивал — ни мадридскому «Реалу» (0:0), ни «Гранаде» (0:2). Верю, что команда Хави Грасии справится с памплонцами и добьется виктории», — приводит «Рейтинг букмекеров» слова комментатора.

В БК «Олимп» победу «Валенсии» расценивают с коэффициентом 1,99. То есть при ставке на успех хозяев можно поднять сумму в 1,99 раза больше номинала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Валенсия» - «Осасуна»: Генич взвесил шансы клуба Черышева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.