«Вампир» Паттинсон третий год подряд возглавил топ-10 самых сексуальных мужчин в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

В ноябрьском номере британского журнала Glamour будет опубликован топ-50 самых сексуальных мужчин мира, составленный на основе голосования, проведенного среди читательниц этого издания. Третий год подряд рейтинг возглавляет актер Роберт Паттинсон - исполнитель главной роли влюбленного вампира Эдварда Каллена в киносериале "Сумерки", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на UK Press Association.

Широкая публика увидела Паттинсона на экране после того, как он снялся в роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Но с тех пор Роберт не только повзрослел, но и освоился в новом амплуа - героя-любовника, чья страсть пересиливает природную жажду крови.

И, судя по всему, представительниц прекрасного пола особо привлекают мистические персонажи - так как на втором месте в сексуальном рейтинге Glamour оказался американский актер Тэйлор Лотнер, исполняющий роль индейца и волка-оборотня Джейкоба Блэка в тех же "Сумерках".

В первую пятерку также попали Джонни Депп (неунывающий капитан Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря"), знаменитый футболист Дэвид Бэкхем (отец четырех детей) и юный актер и певец Зак Эфрон.

В топ-10 попал также принц Гарри. Принц Уильям после женитьбы перестал волновать читательниц журнала Glamour.

В редакции журнала отмечают, что в опросе приняли участие более 40 тыс. человек. На сайте Glamour можно найти список из 70 кандидатов, но топ-50 будет опубликован позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вампир" Паттинсон третий год подряд возглавил топ-10 самых сексуальных мужчин в мире», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.