«Вашингтон» без отстраненных за нарушение COVID-протокола россиян победил «Баффало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон» провел свой первый матч после отстранения минимум на четыре игры четырёх русских игроков - вратаря Ильи Самсонова, защитника Дмитрия Орлова и нападающих Евгения Кузнецова и Александра Овечкина. Они без масок общались в гостиничном номере, тогда как для этого отведено специальное помещение возле раздевалок.

Несмотря на отсутствие россиян, «Вашингтон» смог одержать победу над «Баффало», правда, добился её только в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились со счетом 3:3 за «Кэпиталз» отличились Никлас Бэкстрем, Ник Дауд и Якуб Врана, за их соперников «Сэйбрз» - Эрик Стаал, Дилан Козенс и Райли Шихан. В послематчевой серии буллитов из восьми бросков результативной оказалась лишь попытка Джона Карлссона.

В другом матче дня «Миннесота» переиграла «Сан-Хосе», забив две шайбы в концовке в пустые ворота. Кирилл Капризов на этот раз очков не набрал.

НХЛ, регулярный чемпионат

«Вашингтон» - «Баффало» - 4:3 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)

«Миннесота» - «Сан-Хосе» - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вашингтон" без отстраненных за нарушение COVID-протокола россиян победил "Баффало"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.