«Вашингтон» готовит обмен российского нападающего Кузнецова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон» рассматривает возможность обмена нападающего Евгения Кузнецова по окончании сезона, сообщает журналист TSN Пьер Лебрюн. По информации инсайдера, поведение россиянина «раздражает руководство клуба».

«Вашингтон» готов выслушать предложения об обмене Кузнецова. Несмотря на желание расстаться с ним, в клубе по-прежнему ценят вклад россиянина в успехи команды и считают качественным хоккеистом.

Кузнецов не играл в прошлом матче с «Рейнджерс» (6:3) из-за опоздания на командное собрание вместе с соотечественником Ильей Самсоновым. В январе Кузнецова отстраняли от тренировок «Кэпитал» из-за нарушения протокола НХЛ по борьбе с коронавирусом. Как стало известно позднее, игроки находились в одном номере без защитных масок.

В этом сезоне Кузнецов сыграл в 41 матче регулярного чемпионата НХЛ и набрал 29 (9+20) очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» готовит обмен российского нападающего Кузнецова», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.