«Вашингтон» может обменять Кузнецова в «Баффало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов может быть обменян в один из худших клубов НХЛ последних сезонов «Баффало Сэйбрс».

Как сообщает источник, Кузнецова могут обменять на одного из самых высокооплачиваемых игроков «Баффало» Джейка Айкела, также «Вашингтон» отдаст за игрока форварда Коннора МакМайкла, который был выбран в первом раунде драфта в 2019 году, а также пики второго и третьего раунда 2022 года.

29-летний Кузнецов играет за «Вашингтон» с сезона-2013/14. В прошедшем сезоне россиянин сыграл 41 матч в регулярном чемпионате, в котором набрал 29 (9+20) очков. В плей-офф форвард сыграл три матча, но не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» может обменять Кузнецова в «Баффало»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.