«Вашингтон» обыграл «Айлендерс», Овечкин оформил дубль, Кузнецов набрал два очка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

В среду, 19 августа хоккеисты «Вашингтона» нанесли поражение игрокам «Айлендерс» в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ. Встреча прошла в Торонто и завершилась в пользу «столичных» – 3:2.

В составе победителей дубль оформил российский форвард Александр Овечкин. Ещё одну шайбу забросил его соотечественник – нападающий Евгений Кузнецов, у которого также голевой пас.

Наконец, защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел на льду 19 минут и 29 секунд. В его активе голевой пас и показатель полезности «+2», а голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 25 бросков из 28.

Таким образом, счет в серии по-прежнему 3-1 в пользу «Айлендерс». Пятый матч команды проведут в четверг, 20 августа.

НХЛ. Плей-офф

Четвёртый матч

«Нью-Йорк Айлендерс» – «Вашингтон» – 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

Голы: Пажо (Мейфилд, Сизикас), 03:50 – 1:0; Барзал (Ледди, Грин), 09:16 – 2:0; Кузнецов (Карлсон, Холтби), 23:35 – 2:1; Овечкин (Карлсон, Кузнецов), 25:29 – 2:2; Овечкин (Орлов), 43:40 – 2:3

Счет в серии: 3-1

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» обыграл «Айлендерс», Овечкин оформил дубль, Кузнецов набрал два очка», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.