«Вашингтон» одержал 23-ю победу в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

«Вашингтон» одержал на своем паркете победу в матче регулярного чемпионата НБА — 118:112. В составе победителей 35 очков набрал их лидер Брэдли Бил, 17 баллов положил в свою копилку Давис Бертанс. В составе «Хокс» 28 очков у Кэма Реддиша, дабл-даблами отметились Джош Коллинз (26 очков + 10 подборов) и Кевин Хертер (14 очков + 11 передач).

«Атланта», занимающая предпоследнее место в Восточной конференции, играла без своего лидера Трэя Янга, принимавшего в текущем сезоне участие в Матче всех звезд. «Вашингтон» одержал 23-ю победу в сезоне и приблизился к зоне плей-офф. «Волшебники» занимают девятую строчку на Востоке, отставая от «Орландо» на четыре победы.

НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Уизардс» – «Атланта Хокс» – 118:112 (33:34, 31:23, 29:18, 25:37)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» одержал 23-ю победу в сезоне», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.