«Вашингтон» украсил домашнюю арену в честь Александра Овечкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

Эмблема ХК «Вашингтон Кэпиталз»

Сегодня, 26 февраля хоккейный клуб «Вашингтон» примет на своем льду «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча стартует в 03.00 по московскому времени.

За несколько часов до начала поединка в сети появились фотографии с домашней арены «Кэпиталз». Судя по всему, клуб решил украсить арену в честь своего капитана Александра Овечкина.

Российский нападающий отличился в поединке против «Питтсбурга» (5:3), который состоялся 23 февраля. Таким образом, он забросил 700-ю шайбу в рамках НХЛ и стал восьмым хоккеистом, кому покорилась эта отметка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monumental Sports Network (@monsportsnet)

25 Фев 2020 в 11:54 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон» украсил домашнюю арену в честь Александра Овечкина», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.