«Вашингтон Уизардс» — «Чикаго Буллз»: шансы команд в матче НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2019 года

«Вашингтон Уизардс» примет «Чикаго Буллз» по московскому времени 19 декабря в 03:00 в матче регулярного чемпионата НБА. Игра состоится на арене “Capital One” в Детройте.

«Быки» выиграли прошлый матч со столичной командой с минимальным перевесом 115:114. Также они на одну строчку выше «Вашингтона» в таблице Восточной конференции. Однако букмекеры считают, что удача будет на стороне хозяев, хоть и с незначительным преимуществом.

По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу «Вашингтона» установлен на отметке 1,90, что соответствует 51-процентной вероятности. Кэф на «Чикаго Буллз» равен 1,95, это 49%.

Что касается тотала по очкам, то практически равны шансы в категории «тотал 230,50». Здесь у варианта «больше» коэффициент 1,89, вероятность 51%. На «меньше» можно зарядить за 1,92 – у этого пункта 49%.

За весь матч команды заработают от 221 до 230 очков, это наиболее предпочтительный вариант с кэфом 3,10 и вероятностью в 31%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вашингтон Уизардс» — «Чикаго Буллз»: шансы команд в матче НБА», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.