«Вегас» обыграл «Эдмонтон» в матче за лидерство в дивизионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

«Вегас» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ над «Эдмонтоном». В первом периоде счет открыл Макс Пачиоретти, а ещё две шайбы «Голден Найтс» провели в третьей 20-минутке. Сначала отличился проводивший первую игру после обмена из «Монреаля» Ник Казинс, а затем Ши Теодор поставил победную точку — 3:0. Двумя голевыми передачами отметился выменянный ранее у «Лос-Анджелеса» защитник Алек Мартинес.

Благодаря этой победе «золотые рыцари» укрепили свое лидерство в Тихоокеанском дивизионе, имея 78 очков после 65 матчей. На счету «Эдмонтона» 74 очка и в 64 играх, и он занимает третье место после «Ванкувера», который набрал 74 балла за 62 матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вегас Голден Найтс» — «Эдмонтон Ойлерз» — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 – Пачиоретти (Карлссон), 16:04

2:0 – Казинс (Шмидт, Мартинес), 45:44 (бол.)

3:0 – Теодор (Штястны, Мартинес), 49:59

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вегас» обыграл «Эдмонтон» в матче за лидерство в дивизионе», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.