«Вест Бромвич» объявил о переходе Бранислава Ивановича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

«Вест Бромвич» объявил о переходе экс-капитана «Зенита» Бранислава Ивановича.

Контракт с сербским защитником рассчитан до лета 2021 года. Это второй приход игрока в английский чемпионат. Ранее серб выступал за «Челси» с 2008 по 2017 годы.

Welcome to West Bromwich Albion, Branislav Ivanović ✍️???????? pic.twitter.com/kXDjQpbmdm— West Bromwich Albion (@WBA) September 15, 2020

В конце июля «Зенит» объявил об уходе Ивановича, который выступал за клуб с начала 2017 года и стал с ним двукратным чемпионом России.

В прошедшем сезоне РПЛ серб сыграл в 25 матчах и отметился четырьмя голами. Вместе с «Зенитом» он стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Бромвич» объявил о переходе Бранислава Ивановича», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.