«Вест Хэм» близок к покупке хавбека Николы Влашича у московского ЦСКА за 30 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

«Вест Хэм» близок к покупке хавбека московского ЦСКА Николы Влашича за 30 миллионов евро, сообщают британские СМИ.

Как утверждает источник, главный тренер Дэвид Мойес очень хочет укрепить состав перед выступлением в Лиге Европы. Шотландский тренер пару недель назад уже переговорил с 23-летним хорватом по поводу перехода.

Влашич уже имеет опыт выступления в АПЛ: с 2017 по 2018 годы он защищал цвета «Эвертона». На счету полузащитника 19 матчей за ливерпульский клуб, в которых он забил два гола и отдал одну результативную передачу.

После этого Влашич перешёл в ЦСКА, сначала на правах аренды, а затем и на постоянной основе. В составе московской команды хавбек провёл 107 игр, отметившись в них 33 забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» близок к покупке хавбека Николы Влашича у московского ЦСКА за 30 миллионов евро», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.