«Вест Хэм» и «Брайтон» победителя не выявили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

В рамках 15-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» принимал «Брайтон». Поединок на стадионе «Олимпийский» в Лондоне завершился ничьей со счетом 2:2.

С первых минут хозяева поля пытались навязать «чайкам» свою игру, но в итоге первыми успеха добились гости. На 44-й минуте Мопе открыл счет в матче. На 60-й минуте давление «молотков» дало о себе знать, Джонсон восстановил равновесие в поединке, однако команда Грэма Поттера десять минут спустя усилиями Данка вновь вышла вперед. Хозяева поля на 82-й минуте сумели сравнять счет и уйти от поражения, после того как Соучек поразил ворота Санчеса.

После этой ничьей «Брайтон» набрал 13 очков и занимает 16-ое место в турнирной таблице АПЛ. С 22-м баллами в активе «Вест Хэм» находится на десятой позиции.

В следующем туре «Брайтон» примет «Арсенал», а «Вест Хэм» отправится в гости к «Саутгемптону».

АПЛ. 15-й тур

«Вест Хэм» - «Брайтон» - 2:2

Голы: Джонсон, 60, Соучек, 82 - Мопе, 44, Данк, 70.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» и «Брайтон» победителя не выявили», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.