«Вест Хэм» может подписать Крала в январе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал уже в зимнее трансферное окно может перейти в «Вест Хэм».

Как сообщает The Athletic, приоритетной целью «молотобойцев» в зимнее трансферное окно будет подписание центрального полузащитника. В клубе видят эту позицию проблемной, так как в конце сезона сразу у нескольких игроков заканчиваются контракты.

«Вест Хэм» долгое время следит за чешским полузащитником «Спартака». По слухам, которые появлялись в СМИ, сумма трансфера может составить до 30 млн евро. В игроке заинтересован в том числе главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес, который хочет видеть в команде молодого игрока.

22-летний Крал в этом сезоне сыграл 20 матчей, в которых отдал три голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 8 млн евро. Крал перешел в «Спартак» летом 2019 года из «Славии» за 12 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» может подписать Крала в январе», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.