«Вест Хэм» может попасть в Лигу Европы благодаря Fair play

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2015 года

Футбольный клуб "Вест Хэм" может получить дополнительную путевку в Лигу Европы как лидер чемпионата Англии по рейтингу Fair play.

Сейчас команда Сэма Эллардайса возглавляет таблицу "честной игры" Премьер-Лиги, имея все основания удержаться на этой позиции.

Очки здесь присуждаются за дисциплину, привлекательность футбола, уважение к сопернику и рефери, поведение работников клуба и зрителей.

У УЕФА есть три дополнительных путевки в Лигу Европы для трех европейских стран и наивысшим рейтингом Fair play. В данный момент это Англия, Ирландия и Голландия.

Как сообщает Daily Mirror, если "молотобойцам" все-таки достанется эта путевка, то свой путь в Лиге Европы им предстоит начать с первого квалификационного раунда, стартующего 2 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вест Хэм" может попасть в Лигу Европы благодаря Fair play», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.