«Вест Хэм» не смог купить Белотти и может вернуться к трансферу Чалова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Английский «Вест Хэм Юнайтед» продолжает попытки усилить линию нападения. По информации Football Italia, «молотобойцы» сделали предложение в размере 60 миллионов евро за форварда итальянского «Торино» Андреа Беллотти, однако получили отказ, так «гранатовые» не намерены отпускать своего лидера дешевле суммы отступных, составляющей 100 миллионов евро.

В прошлом сезоне Белотти сыграл в Серии А в 37 матчах, забил 15 мячей и сделал 3 результативные передачи. Его контракт с «Торино» действует до лета 2020 года.

Если английскому клубу не удастся договориться по приобретению форварда сборной Италии, он может вернуться к рассмотрению кандидатуры нападающего московского ЦСКА и сборной России Федора Чалова.

Ранее сообщалось, что англичане могли приобрести лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона за 25 миллионов фунтов, но отказались от этого варианта. При этом ЦСКА видит в качестве возможной замены Чалову бразильского форварда Педро Абреу, за которого уже предложил «Флуминенсе», по информации «Чемпионата» 12 миллионов евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» не смог купить Белотти и может вернуться к трансферу Чалова», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.