«Вест Хэм» проявляет интерес к Максименко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

На вратаря «Спартака» Александра Максименко претендует «Вест Хэм». Об этом информирует Metaratings.

Сообщается, что "молотобойцы" находятся в поиске перспективного голкипера, который будет готов со следующего сезона конкурировать за место в основном составе. Сейчас основным стражем ворот «Вест Хэма» является Лукаш Фабьянски, но поляку в апреле исполнится 36 лет. Второму вратарю – Даррену Рэндолфу – в мае будет 34 года.

Ранее СМИ писали, что "Вест Хэм" хочет заполучить хавбека "Спартака" Алекса Крала. Английский клуб был готов заплатить за чешского игрока около 30 млн евро.

В сезоне-2020/21 Максименко сыграл 20 матчей за красно-белых во всех турнирах, пропустив 22 гола. Его соглашение со «Спартаком» рассчитано до лета 2023 года.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вест Хэм" проявляет интерес к Максименко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.