«Вест Хэм» – «Кардифф Сити» – сумеют ли развить успех «молотобойцы»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2018 года

Матч пятнадцатого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 4 декабря – пройдёт в городе Лондон, на Олимпийском стадионе. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы.

История встреч

История личных встреч этих коллектив начинается едва ли не сто лет назад. Несмотря на столь давние личные счёты, в целом игр выходит немного. Предстоящий поединок станет всего 28 личной встречей, где пока наблюдается уверенной преимущество команды из Лондона. «Молотобойцы» сумели записать в свой актив 18 победных поединков, забив при этом целых 58 голов. В среднем это больше двух точных ударов за матч. Статистика откровенно впечатляет.Самая крупная победа имела место в 60-х годах прошлого века, когда на своём поле «Вест Хэм» разбил валлийцев со счётом 6-2. Дело было в Кубке английской лиги. К слову, в рамках этого турнира «молотобойцы» вообще имеют 4 успешных рандеву, что является 100% показателем. В наше время клуб из Лондона непременно побеждает со счётом 2-0. Так что, именно счёт стоит взять на заметку.Клуб из Уэльса имеет на своём счёту всего 5 викторий и 27 забитых голов, что ровно по одному мячу на матч. Также в 60-х годах ХХ века имела место крупнейшая победа, где перевес отметился в три «сухих» гола. В последних семи не кубковых противостояний есть две закономерности. Абсолютно нет обоюдной активности, и вообще отсутствуют мировые результаты. К слову, ничейных исходов мировая статистика зафиксировала всего четыре штуки, где больше, чем четыре гола забито не было.

Изменение коэффициентов

После выхода линии большинства начало играть в сторону гостей. Пока не могу понять причину такого рывка. Так на победу «Кардиффа» коэффициенты упали от 7.2 до 4.75. Другое обьяснение низовому характеру поединка. Здесь многое, в чём помогают последние личные встречи. На тотал меньше 2.5 голов цифры просели от 2.14 до 1.85. Как по мне, в качестве связного варианта неплохо смотрится слабая результативность в первом тайме. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

В преддверии этого поединка оба клуба одержали победу. Между командами, как и ранее всего четыре очка, что не гарантирует спокойной жизни в ближайшие туры. «Вест Хэм» продолжает играть с переполненным лазаретом. На домашней арене началась очерёдность с побед и поражений. Судя по такому принципу сейчас как раз время победить. Напомню, в прошлой игре на здешнем стадионе учинил погром действующий чемпион. «Горожане» отгрузили четыре гола, на что в ответ от хозяев пошла сплошная тишина и свист на трибунах в концовке матча.В игре против парней Рафы Бенитеса, наконец всё сложилось так как хотел Пеллегрини. Особенно порадовал мексиканец Эрнандес, или как все уже привыкли к его прозвищу Чичарито. Парень отметился дублем, что и стало главным ключом к победе.

Видео.

Как отметил чилиец, вовремя вернулся в строй Снодграсс, который уже начал работать на новую дисквалификацию, отметившись предупреждением. Особенно хорош был Фабиански, а Чичарито просто сделал свою работу.

Также коуч угадал с ротацией в составе, после чего отличился Андерсон. Не обошлось без традиционных «горчичников» от Нобла и Забалетты. В целом оборона отыграла весьма надежно. Я же предложу вспомнить лучшие мгновения того поединка, просмотрев видео обзор.Валлийцы пока остаются в числе тех коллективов, которые ещё не побеждали на чужих полях. Также такой командой является «новый дачный подряд» Клаудио Раньери. На моменте, выездной актив «Кардиффа» весьма скудный. Всего одно очко в игре против «Хаддерсфилда». Другое дело родной газон. Две кряду победы, последняя из которых вовсе выдалась волевой. Играть пришлось против «волков» Санту, которые также в последнее время немного притормозили. Дебют откровенно не задался, однако во втором тайме местные болельщики получили праздник.

Арбитры

В лондонском поединке в роли главного арбитра был назначен Грэм Скотт. Весьма спокойный, классический английский судья. Вообще не ставит пенальти, даёт меньше трёх предупреждений за матч. В последнем матче немного сорвался, что завершилось удалением, однако к радикальным мерам прибегает очень редко.

Потери

В составе гостей, как и ранее одна, но весьма важная потеря. Это конечно датчанин Зохоре, без которого атака валлийцев почти не работает.У хозяев уже долгое время ничего не меняется. Всё те же Лансини, Рид, Санчес, Ярмоленко. Совсем недавно к этой «звёздной» компании присоединился Райан Фредерикс. Этот парень получил травму лодышки, и пока окончательного вердикта медицинская служба ещё не вынесла.

Выводы по матчу

В этом матче вообще не жду гола от гостей. Поляк Фабиански начинает находить свою игру и с радостью продолжит сухую серию. Сами же «молотобойцы» на гол, а может и два способны наиграть. Как по мне, здесь необходимо сыграть в сторону активности хозяев поля, однако после перерыва. Аргументы предельно просты, валлийцы во-первых открываются после часа игры, а во-вторых физически подседают. Хоть рефери и не щедр на предупреждения, однако гости свои два «горчичника» также способны поймать.

Трансляция

Матч пятнадцатого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 4 декабря на официальном сайте АПЛ. Начало в 21-40 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» – «Кардифф Сити» – сумеют ли развить успех «молотобойцы»?», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.