«Вест Хэм» – «Хаддерсфилд» – «молотобойцы» намерены продолжить успешную домашнюю серию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

Матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 16 марта – пройдёт в городе Лондон. На Олимпийском стадионе готовы принять главного аутсайдера первенства

История встреч

В субботу продолжится борьба на Туманном Альбионе, но несколько поединков перенесли, потому в первый день пройдёт только три встречи. Столько же матчей запланировано и на воскресенье, однако там интриги немного больше. С первого дня хороший матч ожидается на поле «сорок», куда местные футбольные власти отправили Майка Дина. Мы же попробуем разобраться в игре в Лондоне, где местная команда набрала приличный ход.Пеллегрини несмотря на целый сезон с немалым лазаретом продолжает держаться на плаву и даже задумался о борьбе за Европу. Для этого необходимо подтянуть игру в гостях, а также осечки конкурентов. Именно такой огрех имел место в первом круге в гостях против предстоящего визави. Тогда вовсе пришлось спасаться, что и удалось сделать Фелипе Андерсону. Матч выдался напряжённым, но весьма корректным, поскольку Крис Кавана ограничился всего двумя предупреждениями в матче. С тех пор лондонский коллектив прошел немало испытаний, но сумел подняться в верхи, чего не скажешь о явном аутсайдере, которого спасет только чудо.

В целом это уже станет тридцать второй поединок в истории, где подавляющее преимущество на стороне гостей. Однако я не стал бы обращать на эти цифры, поскольку все виктории «Хаддерсфилда» имели место в прошло веке, да и то ближе к его середине. Стоит отметить, что «молотобойцы» уже четыре кряду встречи не проигрывают текущим визави, что является хорошей предпосылкой для продолжения успеха в ближайшую субботу.Также нельзя не сказать, что с шести мировых встреч, в пяти имел место счёт 1-1. Вообще уже прошло 95 лет с момента первого матча, однако гости часто странствовали по английским дивизионам, что и првело к небольшому количеству личных рандеву. Сейчас у хозяев 44 точных удара, в то время как у их визави на девять голов больше.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок вполне ожидаемо статус явного фаворита получили хозяева поля. Большинство бетторов решило не медлить и тотчас играть в сторону подопечных Маурисио Пеллегрини. Так на их победу коэффициенты упали от 1.65 до 1.55. Также многие верят в результативную встречу. На тотал больше 2.5 голов цифры просели от 2.25 до 1.92. В таких случаях рекомендую присмотреться к смешному варианту в виде двух голов от хозяев поля. В этот раз цена весьма пристойная. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Гости как и ранее занимают последнюю позиции. Чем ближе концовка чемпионата, тем ближе Чемпионшип. Даже самые преданные болельщики не верят в чудо, поскольку к спасительному месту целых семнадцать очков. В принципе сейчас осталось играть за престиж. Всего пятнадцать забитых голов, половина с которых пришлась на гостевые встречи. К слову, на выезде в последний раз удавалось забить на «Олд Траффорд». С того времени сыграно шесть игр, где атака уверенно молчит. Личные встречи сулят гол от аутсайдера, потому бетторам нужно искать счастье в тоталах.«Молотобойцы» уверенно выступают дома. Даже отрицательная разница не мешает занимать место на экваторе турнирной таблицы. В прошлом туре не вышло привезти очки с Кардиффа. При домашних трибунах уже шесть встреч кряду удается зарабатывать баллы, что и помогло выйти с кризиса. Вообще чилиец проделал невероятную работу, что сулит в следующем сезоне борьбу за еврокубки. Даже на момент своего лидерства парни Клоппа не смогли победить на здешней арене.

Видео.

Арбитры

В этот раз в Лондон в роли главного арбитра отправлен Джонатан Мосс. Весьма авторитетный и довольно опытный судья. Как уже ранее было отмечено он не приемлет разговоров и споров. Вообще этот рефери любитель указать на точку для пробивания пенальти, однако в последнее время этот важный элемент больше присутствует в европейских встречах с его арбитражем.

Потери

В составе хозяев уже привычно больше трёх потерь. Сейчас в лазарете официально пять человек, где больше всего шансов у Энди Керролла, который начал тренировку в общей группе.У гостей потерь всего лишь три, однако не все так просто. К Диаби, Мпенза и Уильямсу вполне способны присоединиться ещё пять исполнителей.

Как отмечает официальный сайт клуба больше всего шансов выйти на поле у немца Эрика Дурма

Выводы по матчу

В этом матче непременно необходимо играть в сторону парней Пеллегрини. Оптимальным вариантом смотрится их активность. Гости в последнее время активизировались и на гол способны наиграть. В таких случаях тотал становится надежнее, чем победа или тем более минусовая фора. В плане статистики неплохо смотрятся предупреждения от гостей, которые после прилива новых сил стали играть более агрессивно.

16 марта в 18:00

Премьер-лига 18/19, 38

Вест Хэм - Хаддерсфилд Таун

4 - 3

1-й тайм: 1 - 2

Перейти на матч

Трансляция

Матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 16 марта на официальном сайте Premier League и начнётся в 17-55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вест Хэм» – «Хаддерсфилд» – «молотобойцы» намерены продолжить успешную домашнюю серию», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.