«ВиваСелл-МТС» объявляет конкурс эссе на тему «Любовь и технологии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2012 года

Компания “ВиваСелл-МТС” и информационное агентство “Медиамакс” в связи с празднованием дня св. Саркиса и св. Валентина представили совместную программу “Любовь и технологии” (Love and Tech), победитель которой получит в качестве приза планшет iPad 2, сообщают в пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС”.

Участники программы должны предоставить свои эссе (сочинение) на тему “Любовь и технологии”. В сочинении необходимо показать, как новые технологии (Facebook, Twitter, смартфоны, гаджеты) сказываются на взаимоотношениях влюбленных, насколько они помогают или, наоборот, мешают влюбленным.

Сочинение должно состоять, максимум, из 500 слов или 1,5 страниц, на армянском языке. Участники обязательно должны подтвердить авторство представленных работ. В случае нарушения участник будет дисквалифицирован. В программе могут принять участие все желающие в возрасте до 40 лет.

Последний срок приема работ – 10 февраля (включительно). Все работы, кроме тех, которые не будут соответствовать требованиям конкурса, будут опубликованы на сайте Медиамакс.

Имя победителя станет известно 13 февраля. Победителя будет выбирать жюри, сформированное из сотрудников компании “ВиваСелл-МТС” и агентства “Медиамакс”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“ВиваСелл-МТС” объявляет конкурс эссе на тему “Любовь и технологии”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.