«ВиваСелл-МТС» объявляет о специальном розыгрыше и возможности выиграть смартфон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2012 года

В пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что, постоплатные абоненты, индивидуально оплачивающие счета, пользуясь услугами “ВиваСелл-МТС”, могут принять участие в специальном розыгрыше и выиграть смартфон.

Для участия в розыгрыше необходимо, чтобы общая стоимость услуг, использованных абонентом в период с 1 апреля по 30 июня, составила минимум 30 000 драм.

Общую сумму счетов в течение указанного периода можно будет проверить, отправив команду 317#. А при достижении суммы в 30000 драмов абоненту предоставят подробную информацию о проведении розыгрыша.

Для получения дополнительной информации можно посетить веб-сайт www.vivacell.am, позвонить на бесплатный номер 111, связаться со службой компании через портал “111 онлайн”, либо обратиться в один из центров обслуживания по всей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“ВиваСелл-МТС” объявляет о специальном розыгрыше и возможности выиграть смартфон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.