«Вильярреал» и «Севилья» не выявили победителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

В 31-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Севилью». Поединок на арене «Керамика» в Вильярреале завершился ничьей со счетом 2:2.

Хозяева поля открыли счет в матче на 18-й минуте, когда Пако Алькасер успел на добивание мяча после быстрой атаки команды Кайеха. После пропущенного мяча «Севилья» полностью завладела инициативой, а El Submarino Amarillo выходили из обороны только ради контрвыпадов в сторону ворот Вацлика.

На 39-й минуте Эскудеро мощным обводящим ударом из-за пределов штрафной площади заколотил сферу в ворота Асенхо, тем самым восстановив равновесие в поединке.

«Вильярреал» проснулся и начал давить на ворота гостей. На четвертой добавленной к основному времени первого тайма минуте Торрес с подачи Касорлы с углового, точным ударом головой забил второй мяч в ворота «рохибланкос».

Во втором тайме гости вновь перехватили инициативу, на 63-й минуте Эль-Хаддади сумел вновь восстановить равновесие во встрече.

После этой ничьей «Вильярреал» набрал 48 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице Примеры. «Севилья» с 53-я баллами поднялась на третью строчку.

В следующем туре «Севилья» примет «Вальядолид», а «Вильярреал» дома сыграет с «Валенсией».

Примера. 31-й тур

«Вильярреал» - «Севилья» - 2:2

Голы: Пако, 18, Торрес, 45+4 – Эскудеро, 39, Эль-Хаддади, 63.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вильярреал» и «Севилья» не выявили победителя», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.