«Вильярреал» может возглавить Эмери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Руководство "Вильярреала" задумалось о смене главного тренера. Команду может возглавить экс-наставник "Спартака", "ПСЖ" и "Севильи" Унаи Эмери, информирует Football Espana.

Руководство "подводников" контактировало с Эмери еще во время перерыва в Ла Лиге, вызванного пандемией коронавируса. Сейчас специалист ждет окончательного решения со стороны "Вильярреала".

Ранее клуб гарантировал себе путевку в Лигу Европы на сезон-2020/21. Однако боссы клуба считают, что после смены тренера команда сможет побороться за топ-4.

"Не готов говорить о своем будущем. Все решит руководство клуба. Я продолжу делать свою работу, а решения пусть принимают другие", - сказал Кальеха, отвечая на вопрос относительно своего возможного увольнения.

Последним клубом, который тренировал Эмери, был лондонский "Арсенал".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Вильярреал" может возглавить Эмери», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.