«Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка БК Betandyou

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Гданьск готовится к масштабному футбольному событию. На стадионе «Энерга» пройдет поединок Лиги Европы. В битве за кубок сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал».

Финал, в котором сложно определить победителя. С одной стороны «Вильярреалу» триумф в турнире позволит зацепиться за Лигу чемпионов. А с другой — МЮ, который может выиграть уже второй титул в ЛЕ.

Betandyou считает, что победителем пары будет команда Сульшера. На выигрыш «Красных дьяволов» можно поставить с коэффициентом в 1,83, а вот виктория испанцев оценивается в 4,88. Ничья равна — 3,48.

«Желтой субмарине» повезло, что у них тренер — Унаи Эмери. Испанец — король Лиги Европы. Никак иначе его не назовешь. Для наставника это будет уже пятый финал. Всего же он вместе с «Севильей» выигрывал этот трофей три (3!) раза подряд.

В свою очередь, Сульшер еще не чувствовал вкус победы в Лиге Европы. Хоть «Манчестер Юнайтед» и выигрывал этот трофей, но это было еще за наставничества Жозе Моуринью. Сейчас же норвежский наставник планирует повторить успех португальца.

Этот сезон для МЮ выдался очень сложным. Много травм, вылет из Лиги чемпионов не позволили команде показать свой максимум. Тем не менее, есть и положительные стороны. Англичане закончили сезон в АПЛ, выиграв все выездные матчи.

Последним стал поединок с «Вулверхэмптоном», который они выиграли со счетом 2:1. Этот результат позволил им застолбить за собой вторую строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка БК Betandyou», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.