«Витязь» ведет переговоры о товарищеском матче с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2011 года

Подмосковный клуб «Витязь» начал переговоры о товарищеском матче с командой Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс».

По словам генерального менеджера «Витязя» Алексея Жамнова, предварительные консультации с «Рейнджерс» уже начались, условия, которые нью-йоркцы выдвигают, уже известны, но не афишируются. В начале следующей недели в подмосковной команде планируют получить из-за океана детальный бизнес-план. По неофициальной информации, «Рейнджерс» требует примерно 400 тысяч долларов за один матч.

«Что касается наших шансов привезти «Рейнджерс», то они достаточно солидные, - цитирует Жамнова газета «Спорт-Экспресс». - Руководство «Витязя» двумя руками за, это крайне важно. В последних шести играх регулярного чемпионата КХЛ мы победили пять раз. Так что в своем нынешнем состоянии мы - угроза для любой команды планеты. Надеюсь, все у нас получится».

«Нью-Йорк Рейнджерс» входит в число пяти клубов НХЛ, которые готовы начать сезон-2011/12 в России. Также нам готовы нанести визит «Вашингтон Кэпиталс», «Баффало Сейбрс», «Анахайм Дакс» и «Эдмонтон Ойлерс». Предполагается, что в России пройдут два или три матча НХЛ, а также товарищеские игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Витязь» ведет переговоры о товарищеском матче с «Нью-Йорк Рейнджерс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.