«Витязь» одолел «Северсталь», прервав серию из четырех поражений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Хоккеисты подмосковного «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Северсталь».

Встреча, прошедшая в пятницу в Подольске на льду арены «Витязь», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Джастин Дэнфорт (33-я и 40-я минуты), а по одному голу в активе Федора Малыхина (39-я) и Даниила Пыленкова (60-я). У гостей отличился Владислав Кодола (37-я).

«Витязь» прервал череду из четырех поражений, набрал 27 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Северстали» осталось 28 очков. Она на Западе идет седьмой.

24 ноября «Витязь» и «Северсталь» сразятся снова, но в Череповце.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Витязь» (Московская область) — «Северсталь» (Череповец) – 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Витязь» одолел «Северсталь», прервав серию из четырех поражений», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.