«Включайте мозг у водоемов»: спасатели обнародовали статистику погибших на воде за полдня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

За полдня в Украине утонуло четыре человека. Спасатели призывают украинцев «включать мозг у водоемов» и не множить страшную статистику погибших на воде

Как передает RegioNews, об этом говорится в обращении ГСЧС в Telegram.

Так, за половину суток 3 июля на воде погибли четыре человека. Среди них-сорокалетняя женщина из Днепра, а также украинцы в Кривом Роге, Киеве и Кураховке, что на Донетчине.

«Сколько можно повторять: выпил - в воду не иди! а также простая народная мудрость: «не знаешь брода - не лезь в воду!», - сообщают в службе.

Напомним, 20 июня три человека утонули на Киевском водохранилище еще один человек - на реке Каменка в Фастовском районе области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Включайте мозг у водоемов»: спасатели обнародовали статистику погибших на воде за полдня», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.