«Водку нести, чтобы согреться – так себе идея»: Пресняков – о матче «Динамо» – «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Заслуженный артист России, известный композитор и болельщик «Спартака» Владимир Пресняков-старший в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо», который состоится 20 февраля, начало – в 19:30 по мсковскому времени.

«Не понимаю, как можно назначать игру в такой мороз? Это же большой риск для игроков получить травму. Знаю, что если будет ниже «-15», то игру могут отменить. Не уверен, что придет даже 50% зрителей, как сейчас разрешили, потому что очень холодно.

А с собой водку нести, чтобы согреться на стадионе – так себе идея. Люди будут сидеть, как на бенди, закутавшись в тулупы. Для футбола это не очень хорошо. Есть же Сочи с хорошим стадионом. Там можно было бы сыграть в тепле.

Для меня главное, чтобы не было травм, и матч получился интересным. «Динамо» встало на ноги при Шварце, играет сейчас хорошо. Можно даже сказать, приятно смотреть на игру «бело-голубых». Она не унылая.

А вот «Спартак» в конце прошлого года показывал довольно скучную игру, не радовал результатом. Мне нудные победы никакого удовольствия не приносят. Но в этой игре мне будет интересно посмотреть, что новенького предложат тренеры. Все-таки прошло много времени с тех пор, как чемпионат приостановился. Хочется увидеть что-то новое», – заявил Пресняков-старший.Динамо – Спартак прогноз 20 февраля 2021: ставки и коэффициенты на матч Кубка России«Спартак» сегодня сыграет с «Динамо» в 1/8 финала Кубка России«В финале жду «Зенит» и «Ростов». СЕО Бетсити Юрий Нестеров – о Кубке России, трейдинге и итогах 2020 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Водку нести, чтобы согреться – так себе идея»: Пресняков – о матче «Динамо» – «Спартак»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.