«Возвращение бога»: Ибрагимович отреагировал на вызов в сборную Швеции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал свой вызов в сборную Швеции на матчи квалификации чемпионата мира-2022.

«Возвращение Бога», – написал Ибрагимович на своей странице в твиттере, прикрепив фотографию в форме шведской национальной команды с капитанской повязкой.

The return of the God @svenskfotboll pic.twitter.com/hQThIdWRY0— Zlatan Ibrahimović (@Ibra_official) March 16, 2021

Последний раз Ибрагимович вызывался в сборную Швеции в 2016 году. За время выступлений в составе национальной команды 39-летний форвард забил 62 гола в 116 матчах. Это лучший показатель за всю историю сборной Швеции.

В марте шведская команда проведет два матча отборочного турнира ЧМ-2022, а также товарищеский матч: 25 марта Швеция сыграет с Грузией, 28-го – с Косово, а 31-го шведы проведут контрольную игру с Эстонией.

Ибрагимович, Старфельт и Берг вызваны в сборную Швеции на матчи отбора ЧМ-2022Ибрагимович впервые за пять лет будет вызван в сборную Швеции

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Возвращение бога»: Ибрагимович отреагировал на вызов в сборную Швеции», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.