«Волынь» не сумела договориться с опытным полузащитником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

33-летний полузащитник Вячеслав Шарпар, с небольшими перерывами выступавший ранее за луцкую «Волынь», нынешней зимой вновь мог вернуться в луцкий коллектив.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в начале февраля Вячеслав Шарпар в составе «Волыни» принимал участие в международном турнире в белорусском Бресте, однако после возвращения в Луцк ему не удалось договориться с клубным руководством по условиям контракта и соглашение не было подписано.

33-летний Шарпар четыре раза защищал цвета луцкой команды. Он также известен по выступлениям за «Десну», «Металлист» , «Ворсклу» и латвийскую «Ригу».

19 февраля «Волынь» отправилась на заключительный этап подготовки к весенней части сезона - в уже знакомый Брест. Кроме Шарпара, в составе луцкой делегации также отсутствуют два потенциальных новичка, выступавших неделю назад на турнире в Беларуси.

Напомним, что в Бресте подопечные Василия Сачко собираются сыграть четыре спарринга с командами элитного белорусского дивизиона. В Луцк футболисты «Волыни» вернутся третьего марта.

Также украинский нападающий Олег Кожушко перешел в армянский клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Волынь» не сумела договориться с опытным полузащитником», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.