«Вольфсбург» — «Айнтрахт». 30.05.2020. Где смотреть матч онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

В субботу, 30 мая, в матче 29-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» примет «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. Предыдущая игра этих соперников состоялась 23 ноября и завершилась со счетом 2:0 в пользу «волков».

Встреча шестой команды немецкой Бундеслиги (42 очка) с четырнадцатой (29 пунктов) пройдет в Вольфсбурге на «Фольксваген Арене» вместимостью 30 000 зрителей. Однако на этот раз болельщиков на трибунах не будет из-за пандемии коронавируса.

Баланс: 42 игры, +19 =8 -14, мячи 62-53.

Начало матча в 16:30 мск.

Поединок «Вольфсбург» — «Айнтрахт» в прямом эфире можно посмотреть на российском канале «Матч! Футбол 3», украинском канале «Футбол 1» и сайте букмекерской конторы Винлайн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вольфсбург» — «Айнтрахт». 30.05.2020. Где смотреть матч онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.