«Ворскла» — «Металлист 1925». 20.08.2021. Где смотреть матч УПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2021 года

Сегодня, 20 августа, начинается 5-й тур чемпионата Украины. В стартовом поединке тура «Ворскла» примет «Металлист 1925».

Поединок состоится в Полтаве на стадионе «Ворскла» им. Бутовского и начнется в 19:30 мск. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Футбол 1».

«Ворскла» пока идет без единого поражения, имея в своем активе две победы и две ничьи. Последний ничейный результат был зафиксирован на выезде в поединке против ровенского «Вереса» (1:1). И в том матче именно хозяева имели больше шансов на победу. Сергийчук не реализовал пенальти, а на последних минутах с убойной позиции в ворота не попал Мирошник.

Харьковский «Металлист 1925» приятно удивляет на старте. Не только своей игрой, но и результатами. Клуб расположился на 7-м месте в турнирной таблице. Команда Валерия Кривенцова показывает характер. Она не боится играть в футбол и практически не закрывается на своей половине поля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ворскла» — «Металлист 1925». 20.08.2021. Где смотреть матч УПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.