«Вот тогда мы подеремся еще раз». Нурмагомедов поставил условия Макгрегору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о возможном реванше против ирландца Конора Макгрегора.

«Прямо сейчас я не заинтересован в этом. Он должен заслужить его. Макгрегору нужно вернуться и провести серию из пяти побед. Вот тогда мы подеремся еще раз.

Возможно, Конор и руководство UFC думают, что если он вернется, и проведет один бой, то я приму вызов. Но они ошибаются. Меня не волнует этот парень. В легком весе хватает достойных соперников. Я могу подраться, с кем угодно. А Макгрегор… Когда он в последний раз бился? Он должен вернуться и провести серию, а там посмотрим», – заявил Нурмагомедов в интервью TSN.

Первый поединок бойцов прошел 7 октября 2018 года и завершился победой россиянина удушающим приемом. До этой встречи Макгрегор два года не выходил в октагон. Он провел всего один поединок по правилам бокса с американцем Флойдом Мэйвезером и уступил тому техническим нокаутом.

Добавим, что 7 сентября Нурмагомедов проведет защиту титула в бою с американцем Дастином Порье. Их встреча станет главным событием турнира UFC в Абу-Даби (ОАЭ).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Вот тогда мы подеремся еще раз». Нурмагомедов поставил условия Макгрегору», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.