«Все внимание одному ребенку»: Елисеев – о работе Каминского в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о тренировочном плане, по которому он готовился к чемпионату мира в словенской Поклюке. По словам спортсмена, старший тренер сборной страны Юрий Каминский оставил этот план без внимания.

«План, по которому я тренируюсь и тренировался, был заранее отправлен Юрию Михайловичу, но ответа от него не последовало. Один раз тренер спрашивал, стоит ли что-то подсказать по технике, но я тоже отстранился, раз комментариев по плану никаких не было. Всё внимание одному ребенку», — заключил Елисеев, возможно намекая на Эдуарда Латыпова.

Напомним, лучшим среди россиян в индивидуальной гонке у мужчин стал, которая состоялась 17 февраля, стал Карим Халили, занявший шестую строчку. Елисеев занял лишь 61-е место. Напомним, Россия не выиграла ни одной медали в первых семи гонках на чемпионате мира. В программе первенства в Поклюке остались две эстафеты, сингл-микст и два масс-старта.

18 февраля состоится одиночная смешанная эстафета. Начало гонки — в 17:15 по московскому времени. От России в ней выступят Латыпов и Евгения Павлова.Губерниев: Халили заслужил место в эстафете, хуже точно не будетДрачёв оценил шестое место Халили в индивидуальной гонке на ЧМ в Поклюке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Все внимание одному ребенку»: Елисеев – о работе Каминского в сборной», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.