«Все ушли на хорошей ноте». Свидетель рассказал, чем закончился конфликт Кокорина и Пака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Геннадий Куропаткин, свидетель по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о конфликте между компанией и чиновником Денисом Паком.«Когда Протасовицкий извинялся перед Паком, между вами была договоренность?» – спросил прокурор.

«Нет, Саня извинился, и мы хотели уходить. Он дерзко так стал отвечать, я думал, он мастер спорта по чему-то. Он так ещё смотрел», – ответил Куропаткин.

«Вы помирились, когда конфликт закончился?» – уточнил прокурор.

«Да, спокойно стояли. Он извинился, что так нам сказал. Мы разошлись без претензий. Я ему повторил два раза, что перед ним извинялись, он сказал, что не слышал» – сказал Куропаткин.

«Пак и Кокорин жали руки?» – спросил прокурор.

«Говорили, что нет претензий, все ушли на хорошей ноте. Они сказали, что нет претензий, после примирения, когда мы уже уходили», – ответил Куропаткин, чьи слова приводит «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Все ушли на хорошей ноте». Свидетель рассказал, чем закончился конфликт Кокорина и Пака», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.