«Вулверхэмптон» обыграл игравший вдевятером «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

В рамках 22-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» принимал «Арсенал». Поединок на арене «Молинью» завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Уже на девятой минуте матча Сака распечатал ворота Патрисиу, однако система ВАР зафиксировала положение «вне-игры» и гол был отменен. На 32-й минуте Пепе удалось таки пробить голкипера «волков», однако радость «пушкарей» длилась недолго. В добавленное к первому тайму время Давил Луис нарушил правила в собственной штрафной и привел пенальти в собственные ворота, при этом увидев красную карточку в руках арбитра и покинув поле. Невеш точно реализовал одиннадцатиметровый. На 49-й минуте Моутинью заколотил в ворота Лено второй мяч. Голкипер «канониров» увидел красную карточку в руках главного судьи матча Крейга Поусона, после грубой игры в своей штрафной. Команде Нуну Эшпириту Санту оставалось спокойно доиграть поединок, что она и сделала, доведя встречу до победного конца.

«Волки» после этой виктории набрали 26 очков и поднялись на 13-ое место в турнирной таблице АПЛ. Коллектив Артеты с 31-м баллом находится на десятой позиции.

В следующем туре «Арсенал» отправится в гости к «Астон Вилле», а «Вулверхэмптон» примет «Лестер».

АПЛ. 22-й тур

«Вулверхэмптон» - «Арсенал» - 2:1

Голы: Невеш, 45+5 (пен), Моутинью, 49 - Пепе, 32.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Вулверхэмптон» обыграл игравший вдевятером «Арсенал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.