«ВымпелКом» намерен ввести в Армении торговую марку Beeline?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2006 года

ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"изучает варианты дальнейших шагов относительно бизнеса фиксированной связи принадлежащего ему армянского оператора "АрменТел". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил исполнительный вице-президент ОАО "ВымпелКом" Николай Прянишников. По его словам, в секторе сотовой связи "АрменТела" "ВымпелКом" как можно быстрее намерен провести ребрендинг, введя свою торговую марку Beeline. Что касается бизнеса фиксированной связи "АрменТела", то, скорее всего, здесь будет сохранена существующая торговая марка, так как, по словам Н.Прянишникова, это "национальный бренд". В то же время, "ВымпелКом" пока не принял решения, продавать ли фиксированный бизнес "АрменТела" или развивать его собственными силами. В настоящее время это вопрос изучается. Говоря о других наиболее приоритетных для "ВымпелКома" рынках связи стран СНГ, Н.Прянишников назвал Азербайджан, Молдавию и Грузию, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“ВымпелКом” намерен ввести в Армении торговую марку Beeline?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.