«Высокий уровень доверия дорогого стоит»: Воробьёв рассказал о победе на выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2018 года

Глава Подмосковья Андрей Воробьёв в интервью обладателям премии «ТЭФИ» Ольге Скабеевой и Евгению Попову на телеканале «360» рассказал о том, что население показало высокий уровень доверия к власти на прошедших в сентябре выборах губернатора Подмосковья.

По его словам, выборы — это всегда экзамен и нелегкая прогулка.

«Особенно, если ты идешь второй раз, особенно, если в эти пять лет произошло огромное количество событий. И благоприятных и сложных, тяжелых, я бы сказал. Поэтому выборы для меня были очень непростыми. То что я смог получить такой высокий уровень доверия — это дорогого стоит», — отметил Воробьёв.

Он также подчеркнул, что в следующие 5 лет планирует поддерживать тот же темп, что и раньше, решать назревшие проблемы и продолжать работать и жить «с высоко поднятой головой».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Высокий уровень доверия дорогого стоит»: Воробьёв рассказал о победе на выборах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.